Глава Херсонской ОГА стал гендиректором «Укроборонпрома»

219

Глава Херсонской ОГА стал гендиректором "Укроборонпрома"
Сегодня, 3 декабря, Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ относительно назначения председателя Херсонской областной государственной администрации Юрия Гусева на должность генерального руководителя ГК "Укроборонпром".
Об этом сообщает Телеграмм-канал "Наблюдатель".
"Назначить Гусева Юрия Вениаминовича генеральным директором Государственного концерна Укроборонпром", – сказано в указе №532/2020.
В частности, глава государства уволил Гусева с поста главы Херсонской ОГА и отстранил Игоря Фоменко от выполнения своих обязанностей генерального руководителя "Укроборонпрома".
Напомним, Юрий Гусев руководил Херсонской облгосадминистрацией с июля 2019 года. С 2014 по 2016 годы был заместителем министра обороны.

Предыдущая статьяНагорный Карабах сегодня — Как сейчас выглядят Лачин и Лачинский район в Азербайджане, видео и последняя карта Карабаха
Следующая статьяКабмин собирается провести массовое тестирование на COVID-19: с кого начнут