Фото: depositphotos.com
Вице-президент США Камала Харрис раскритиковала антисемитизм после последних скандальных высказываний рэпера Канье Уэста.
Вице-президент США Камала Харрис в пятницу высказалась по поводу разногласий вокруг рэпера Канье Уэста после того, как в своем последнем интервью он сказал, что «любит всех»: и евреев, и нацистов; он также положительно отозвался о Гитлере и отрицал Холокост.
«Восхваление Гитлера и отрицание Холокоста мерзко, ужасно и должно быть осуждено. Наша администрация продолжит противостоять антисемитизму и эпидемии ненависти», — написала Харрис в Twitter.
Ее твит появился после того, как президент Джо Байден осудил антисемитизм, а также нанес удар по бывшему президенту Дональду Трампу, который недавно принимал Уэста и белого националиста Ника Фуэнтеса в своем поместье во Флориде.
cursorinfo.co.il
Сообщение Вице-президент США: Восхваление Гитлера и отрицание Холокоста мерзко и ужасно появились сначала на Новини Ю.