В Испании задержали подлодку наркоторговцев

184

В Испании задержали подлодку наркоторговцев Фото: Полиция Испании

Подлодка из фанеры и стекловолокна находилась в ангаре в Малаге

Обнаружение субмарины стало результатом масштабной операции с участием представителей шести стран и Европола.

В Испании правоохранители обнаружили самодельную подлодку, которая может перевозить до двух тонн наркотиков. Об этом собщает ВВС в субботу, 13 марта.

Указано, что 9-метровая подлодка из фанеры и стекловолокна находилась в ангаре в Малаге. Субмарина пока не использовалась для перевозки наркотиков.

Обнаружение судна стало результатом масштабной операции с участием представителей пяти других стран и Европола.

По данным полиции, в ходе рейдов по всей Испании задержаны 52 человека. Был обнаружен груз кокаина и гашиша. Также была раскрыта нарколаборатория.

Агентство напоминает, чо в ноябре 2019 на северо-западе Испании была перехвачена подлодка с 2 тоннами кокаина на борту. Тот груз прибыл из Колумбии.

Также сообщалось, что в Тихом океане перехватили подлодку, на которой перевозили семь тонн кокаина.

Корреспондент.net

The post В Испании задержали подлодку наркоторговцев first appeared on Новости Ю.

Предыдущая статьяВ Чернигове провели зиму и встретили весну
Следующая статьяДубинский вошел в состав Нацсовета общин «Слуги народа»