Фото: facebook.com/kppspkrasnik
В Польше произошло ДТП с украинцами, погиб ребенок
Легковушка с украинцами выехала на встречную полосу, по которое ехал грузовик. Лобового столкновения удалось избежать, но ребенок скончался от травм.
В Польше в ДТП с участием украинцев погиб 9-летний ребенок. Об этом сообщает региональная служба спасения Польши в среду, 12 мая.
Инцидент произошел накануне в Слодкуве-Втором Люблинского воеводства. Автомобиль Seat, в котором находились трое украинцев, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.
«Водитель грузовика сумел проехать частично по обочине, избежав лобового столкновения. В ДТП пострадал 9-летний мальчик, который путешествует на заднем сидении. Ребенок получил масштабные травмы головы. Несмотря на усилия спасателей, жизни ребенка спасти не удалось», — сказано в сообщении.
Теперь правоохранители Польши возбудили дело по факту происшествия.
Напомним, что ранее под Киевом легковушка насмерть сбила велосипедистку. У девушки, которая управляла двухколесным, вообще не было шансов, — она скончалась на месте.
Также сообщалось, что в ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека. ДТП с участием Mercedes-Benz Sprinter и Audi произошло в Ровенском районе возле развлекательного заведения Айвенго.
Корреспондент.net
The post В ДТП с украинцами в Польше погиб ребенок first appeared on Новости Ю.










