Главная Мир Ученик французской школы угрожал убить учителей

Ученик французской школы угрожал убить учителей

254

Ученик французской школы угрожал убить учителей Во Франции закрыли школу, ученик которой угрожал убить учителей

Учебное заведение временно закрыли, утром в рамках расследования инцидента задержали 15-летнего подростка.

В департаменте Пюи-де-Дом во Франции временно закрыли лицей, ученик которого угрожал изнасиловать и убить преподавателей. Об этом сообщает BFMTV в понедельник, 11 января.

Через каналы «виртуальной среды обучения» отправлялись послания, которые сначала носили порнографический характер, а на выходных автор перешел от оскорблений к угрозам «изнасилования и смерти». Наконец, последнее письмо содержало также фотографию исламистского экстремиста.

Теперь расследованием инцидента занимается полиция города Клермон-Ферран — административного центра департамента в центральной части Франции. Утром был задержан 15-летний лицеист.

В то же время пока следствие не считает, что угрозы имели террористическую подоплеку.

Напомним, что ранее во Франции задержали школьницу за угрозу «снять шкуру» с учительницы. Ученица резко отреагировала на замечание учительницы, спросившей, почему девочка в очередной раз пришла на занятие без письменных принадлежностей.

Без справок о девственности. Макрон меняет ислам

Корреспондент.net

The post Ученик французской школы угрожал убить учителей first appeared on Новости Ю.

Предыдущая статьяИмпичмент Трампу: Конгресс США начал процесс
Следующая статьяАктивное шумоподавление и автономность 20 часов: Анонсированы наушники Meizu Pop Pro