Воскресенье, 21 июня, 2026
Главная Мир Президенту Чили выписали штраф за нарушение масочного режима

Президенту Чили выписали штраф за нарушение масочного режима

219

Президенту Чили выписали штраф за нарушение масочного режима Глава государства сам заявил о нарушении

Ранее в сети появилось фото, на котором президент Чили позирует для селфи рядом с незнакомой девушкой на пляже без маски.

Президент Чили Себастьян Пиньера получил штраф в размере 2,5 млн песо (около $3,5 тыс.) за нарушение масочного режима в общественном месте, сообщило Министерство здравоохранения региона Вальпараисо в Twitter.

Отмечается, что глава государства сам заявил о нарушении.

Ранее резонанс в стране вызвало появление в сети кадра, на котором президент Чили позирует для селфи рядом с незнакомой девушкой на пляже без маски.

Напомним, вЧили власти выдавали летальные случаи коронавируса за выздоровления. Местные власти использовали формулировку «пациенты больше не заразны», имея в виду и смерти, и выздоровления.

Рада ввела штрафы за неправильное ношение масок

Корреспондент.net

The post Президенту Чили выписали штраф за нарушение масочного режима first appeared on Новости Ю.

Предыдущая статья«Лексус» замість «Аіста»: 80-річний житель Чернігівщини поцупив автівку прямо з під сільради
Следующая статьяОПЗЖ и ЕС планируют добиться перевыборов в Раде