Народный депутат Евгений Шевченко из Слуги народа обматерил Nexta и обратился к украинцам

204

Нардеп от «Слуги народа» Евгений Шевченко разразился гневной тирадой в адрес журналистов-расследователей Nexta, которые недавно опубликовали первый фильм про имущество Александра Лукашенко, владеющего роскошным автопарком и особняками, часто подаренными ему из рук олигархов из близкого окружения.

Тираду он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Nexta — вы просто трусливые пид*расы. Все кто на Батьку льют эту ложь, конченные му*аки и выр*дки. Лукашенко от Народа, и для Народа. И мы вместе, вам еще покажем, как миром править во благо простого Народа», — обвинил журналистов он.

Также он обратился к украинцам – он назвал их дорогими и попросил подождать «еще немного».

«Мы прогоним этих заграничных агентов, заполонивших нашу страну, как во власти, так и в СМИ. Будет им еще народный суд. Все Враги Народа будут осуждены и наказаны. С нами Бог, с нами народ — Великой Украины!» – написал он.

В сети бурно отреагировали на заявление нардепа из президентской коалиции. В комментариях ему «насыпали» про «болезнь пройдет» и припомнили, что от фракции уже долго ждут обещанного улучшения.

«Евгений, вероятно Вы единственный адекватный человек, попавший в ВР по квоте Слуги Народа. Спасибо, выздоравливайте», «Ждем, уже 7 лет ждем! Жизнь проходит! Аминь!», «Завтра все пройдет, болезнь отступит во имя Иисуса! Я помолюсь сегодня!», «Ждали пять лет, поверили, выбрали. Еще пять лет ждать?! А жить когда?!» — пишут под постом.

Ранее «Телеграф» в подробностях рассказывал о семи особняках Лукашенко.

telegraf.com.ua

The post Народный депутат Евгений Шевченко из Слуги народа обматерил Nexta и обратился к украинцам first appeared on Новости Ю.

Предыдущая статьяСхудне або потовщає. Але двір охоронятиме все одно
Следующая статьяЗеленский собрал совещание с руководством ВР и нардепами: говорили о защите от коллекторов и еще ряде законопроектов