На Кипре в центре вакцинации произошел взрыв

188

На Кипре в центре вакцинации произошел взрыв Фото: pixabay.com

В центре вакцинации на Кипре произошел взрыв

Здание пострадавшего медицинского центра расположено в пригороде столицы Республики Кипр Никосии.

На Кипре, в пригороде Никосии произошел взрыв в центре COVID-вакцинации населения. Об этом в понедеьник, 1 февраля, сообщиломестное агентствоCyprus Mail.

По информации полиции, сигнал о взрыве поступил в понедельник в 19.30 по местному времени.Место происшествия взято в оцепление. Полиция занимается расследованием инцидента.

О пострадавших во время взрыва пока не сообщается.

Городок Лача с населением около 17 тысяч человек является юго-восточным пригородом столицы страны Никосии. Расположенный в нем медицинский центр был во время пандемии превращен в одну из точек вакцинации населения острова. Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис был провакцинирован в этом центре в два этапа: 28 декабря и 18 января.

Напомним,в столице Румынии Бухаресте произошел пожар в больнице для больных коронавирусом. Погибли четыре человека.

Вв конце декабряв Египте произошел пожар в больнице для пациентов с COVID, погибли не менее семи пациентов.

Корреспондент.net

The post На Кипре в центре вакцинации произошел взрыв first appeared on Новости Ю.

Предыдущая статьяЗаписатися у сервісні центри можна через сайт, електронний кабінет водія або по телефону
Следующая статьяРада вновь рассмотрит Витренко на пост первого вице-премьер-министра