Молдова впервые примет участие во встрече министров иностранных дел стран НАТО

98

Украина, Республика Молдова, Грузия, Финляндия, Швеция и Босния и Герцеговина приглашены для участия во встрече министров иностранных дел стран НАТО, которая пройдет 29 и 30 ноября в Бухаресте.

Для Молдовы это будет премьерой, поскольку она впервые примет участие во встрече министров иностранных дел стран НАТО, пишет point.md.

Встреча будет включать в себя четыре сессии, связанные с реализацией решений, принятых на саммите НАТО в Мадриде, войной в Украине, энергетической безопасностью и партнёрами. Министры также обсудят повышение обороноспособности Грузии, Молдовы, Боснии и Герцеговины.

Сообщение Молдова впервые примет участие во встрече министров иностранных дел стран НАТО появились сначала на Новини Ю.

Предыдущая статья🖼 Камбек збірної Хорватії — перша перемога на цьому ЧС для фіналістів минулого т…
Следующая статья49 осіб з COVID-19 госпіталізовано