Кремль в Измайлово пожар 20.03.2021 — Фото и видео

243

В субботу, 20 марта, в Москве загорелся Измайловский кремль.

Об этом сообщают в Telegram-канале «Mash», «LIFE SHOT» и «BAZA».

Пожар начался в Вернисаже, деревянном здании с множеством деревянных пристроек.

Площадь пожара в Измайловском кремле в Москве пока составляет 160 квадратных метров. На месте работают несколько бригад спасателей и правоохранители.

На данный момент его удалось локализовать.

Отметим, Кремль в Измайлове представляет собой культурно-развлекательный комплекс, построенный в 1998-2007 годах на территории усадьбы Измайлово. Это сеть деревянных построек, которые стилизованные под русское зодчество XVI—XVII веков. По состоянию на 2018 год, Кремль в Измайлово состоит из девяти музеев и выставочных площадок.

Добавим, что расстояние между Кремлем на Красной площади в Москве и Измайловским кремлем составляет около 10 км.

Где находится Измайловский кремль

Как сообщал «Телеграф», ранее в Москве в здании Мосгоргеотреста вспыхнул масштабный пожар.

telegraf.com.ua

The post Кремль в Измайлово пожар 20.03.2021 — Фото и видео first appeared on Новости Ю.

Предыдущая статьяУ Чернігові почали вакцинувати військових
Следующая статьяШмыгаль на встрече с главой Будестага Германии: «Северный поток-2» — геополитическая угроза для всей Европы