В российском городе Киренск, что в Иркутской области, подрядчик засыпал заледеневшую дорогу песком. Однако позже жители города обнаружили в нем человеческие останки.
Об этом сообщает «Подъем» в Телеграм.
«Кости и череп жители Киренска заметили на одной из дорог города. Полиция начала проверку», — сказано в сообщении.
Согласно одной из версий, песок был взят возле кладбища. Также рассматривается версия того, что его привезли с карьера, в котором могли находиться останки участников Гражданской войны.
Как сообщалось ранее, в поселке под Москвой, где расположен штаб стратегических войск РФ, зафиксировали рекордный выброс загрязняющих веществ. Произошло это на фоне заявлений Путина о подготовке к ядерному удару.
telegraf.com.ua
The post Дорогу в Иркутской области посыпали песком с человеческими костями first appeared on Новости Ю.