Офицеры полиции внимательно выслушали "потерпевшего", однако перед составлением ордера на арест решили убедиться, что тот осознает последствия своих требований.
Related video
В городке Маунт-Плезант, что в американском штате Висконсин, произошел необычный случай, который умилил местных правоохранителей. 4-летний мальчик позвонил в службу 911, требуя справедливости после того, как мама съела его мороженое. Подробнее об этом пишет издание ABC News.
Как сообщается, малыш позвонил в экстренные службы и решительно заявил диспетчеру, что его мама "плохая" и ее необходимо отправить за решетку. "Арестовать ее немедленно!" — требовал он.
Полицейские, прибывшие на вызов, были поражены серьезностью его намерений. Без колебаний малыш объяснил суть проблемы: "Мама съела мое мороженое. Ее надо посадить в тюрьму!". Офицеры с должным вниманием выслушали "потерпевшего", однако перед составлением ордера на арест решили убедиться, что тот осознает последствия своих требований.
После минуты размышлений заявитель смягчил свою позицию. Вздохнув, он признал, что уже не хочет, чтобы маму отправляли за решетку, но очень расстроен из-за инцидента с мороженым.
Эта история могла бы на этом и завершиться, но офицеры полиции Маунт-Плезант решили по-особенному отреагировать на ситуацию. На следующий день они вернулись к семье, подарив мальчику желанное мороженое.
Ребенок был в восторге от такого развития событий и с радостью согласился сфотографироваться с правоохранителями, которые серьезно отнеслись к его проблеме.
В официальном отчете об инциденте стражи закона отметили, что хоть вызов и не был связан с реальной опасностью, они искренне рады, что смогли восстановить веру юного гражданина в справедливость.
Напомним, молодая мама из Далласа (США), которую зовут Эли Джонс, однажды заметила, что в комнате, где играла ее маленькая дочь Харпер, стало подозрительно тихо. Как оказалось, эти опасения были небезосновательными.
Кроме того, в интернете завирусилась смешная реакция девочки во время встречи с однояйцевой сестрой-близняшкой своей мамы. Две женщины, Нунгши и Таши, встретились в индийском аэропорту и решили разыграть ребенка.