Кулеба провел встречу с госсекретарем США Энтони Блинкеном

104

КИЕВ. 8 сентября. УНН. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провел встречу с государственным секретарем США Энтони Блинкеном в Киеве. Об этом сообщил Кулеба на странице в Twitter, пишет УНН.

Цитата

"Вместе с Энтони Блинкеном в Киеве. Мы благодарны США, которые остаются нашим надежным стратегическим партнером. Успехи Украины на поле боя свидетельствуют, что помощь США и союзников действительно меняет ситуацию к лучшему. При постоянной поддержке Украина победит и защитит Европу от российской угрозы", — отметил он.

Вместе с @SecBlinken в Киеве. благодарные США, которые остаются нашим надежным стратегическим партнером.Успехи Украины на поле боя свидетельствуют, что помощь США и союзников действительно меняет ситуацию к лучшему. При постоянной поддержке Украина победит и защитит Европу от российской угрозы. Dmytro Kuleba (@DmytroKuleba) September 8, 2022

Ранее

8 сентября с необъявленным визитом в Киев прибыл госсекретарь США Энтони Блинкен.

Его визит длился один день. Покидая столицу, Блинкен отметил, что продолжающееся контрнаступление "оказалось эффективным".

Предыдущая статьяМеждународных резервов достаточно для фиксации курса гривни на текущем уровне – НБУ
Следующая статьяЦена на газ в Европе упала