Благодарны СБУ за возвращение войны назад — государству-агрессору: Зеленский о докладе Малюка

74

КИЕВ. 4 августа. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что заслушал доклад руководителя СБУ Василия Малюка и поблагодарил "за возвращение войны обратно – государству-агрессору", передает УНН.

Цитата

"Был сегодня и доклад руководителя СБУ Малюка. Содержание не буду озвучивать. Скажу лишь то, что все мы благодарны Службе безопасности Украины за возвращение войны назад – государству-агрессору. Что несешь миру, с тем сам и оказываешься", — сообщил Зеленский во время видеообращения.

Больше подробностей он не сообщил.

Ранее

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что заслушал доклады руководителя СБУ Василия Малюка и министра внутренних дел Игоря Клименко по проверке "военкома".

Предыдущая статьяРосійська ДРГ намагалася прорватися у Чернігівську область: подробиці бою
Следующая статьяОбесточена часть потребителей в шести областях из-за вражеских обстрелов – Минэнерго