Александр Рябоконь: «Впечатления негативные. Тамм подвел команду»

197

Наставник недоволен игрой с «Вольфсбургом»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (0:2) в матче третьего раунда квалификации Лиги Европы.

«Впечатления негативные, потому что проиграли. Пропустили со стандарта. Проиграли борьбу на ближней штанге, соперник доиграл момент до конца.
С «Вольфсбургом» можно было сыграть лучше. Вдесятером мы пытались прессинговать. Мои замены были направлены на то, чтобы отыграться.
Тамм? Да, подвел команду. На ровном месте пошел в обыгрыш. В таком моменте нельзя рисковать. Затем был бестолковый подкат — буквально через минуту после желтой карточки получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду», — сказал Рябоконь.
Источник: Спорт.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Предыдущая статьяАвиаперелеты делегаций с участием Зеленского обошлись налогоплательщикам в 14 млн грн
Следующая статьяЗв’язав руки та бив по голові: затримано зловмисника, що пограбував жительку Чернігівщині