
Фото: depositphotos.com
В воскресенье СМИ сообщили, что агенты проникли в Иран несколько месяцев назад через Курдистан и намеревалась взорвать «секретный центр» в Исфахане.
Иранские СМИ заявили в воскресенье, что агенты Моссада, которые, по заявлению Министерства разведки Ирана в субботу, были пойманы в стране, пытались взорвать «секретный объект» в Исфахане в центральном Иране.
Министерство разведки Ирана объявило в субботу, что поймало сеть агентов Моссада, которые поддерживали контакт с другими агентами в «соседней стране» и проникли в Иран из Курдистана. Министерство заявило, что сеть планировала осуществить «беспрецедентные акты саботажа и террористические операции, используя самое современное оперативное и коммуникационное оборудование и самые мощные взрывчатые вещества».
Министерство добавило, что дополнительная информация будет объявлена позже.
cursorinfo.co.il
Сообщение Иран: Агенты Моссада были пойманы при попытке взорвать «секретный объект» появились сначала на Новини Ю.










