Главная Политика Боевики открыли огонь из гранатометов возле Песчаного

Боевики открыли огонь из гранатометов возле Песчаного

385

Боевики открыли огонь из гранатометов возле Песчаного

КИЕВ. 11 Декабря. УНН. На Донбассе по состоянию на 11:00 боевики один раз нарушили режим тишины. В направлении песчаного противник вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Об этом сообщили в штабе ООС, передаетУНН.

Цитата

“С начала суток, по состоянию на 11 часов, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня. В направлении Песчаного в Луганской области противник вел огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия”, — говорится в сообщении.

Детали

Сообщается, что потерь среди военнослужащих Объединенных сил в результате действий врага нету.

“Украинские защитники открывали огонь в ответ, не применяя запрещенное Минскими договоренностями вооружение, и заставили противника прекратить обстрелы”, — отмечается в сообщении.

Дополнение

За прошедшие сутки, 10 декабря, на востоке Украины со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано шесть нарушений режима прекращения огня, два из которых с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения.

Предыдущая статьяБайден вызвал гнев в НАТО из-за планов пригласить Путина на заседание Альянса – СМИ
Следующая статьяВідеосалони: західне кіно в радянських гуртожитках Чернігова