В связи с визитом президента Польши планируют ограничения дорожного движения в Киеве

188

В связи с визитом президента Польши планируют ограничения дорожного движения в Киеве

КИЕВ. 9 октября. УНН. В связи с визитом президента Республики Польша Анджея Дуды ограничения дорожного движения в Киеве, пишет УНН со ссылкой на сообщение Управления государственной охраны (УГО) в Facebook.

“С 11 по 12 октября в связи с государственным визитом в Украину Президента Республики Польша Анджея Дуды с женой Агатой Корнгаусер-Дудой возможные временные незначительные ограничения дорожного движения на участках отдельных улиц города Киева в Дарницком, Печерском, Шевченковском, Подольском, Днепровском районах, а также на Бориспольском шоссе”, — указано в сообщении.

Справка: согласно Закона Украины “О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц” и Положения о Государственном Протоколе и Церемониале Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 22 августа 2002 года № 746/2002, главам иностранных государств, правительств, парламентов и международных организаций, которые находятся в Украине с официальным или рабочими визитами, Управлением государственной охраны Украины обеспечивается государственная охрана.

Предыдущая статьяЧерез вибори і коронавірус Чернігів витратить додаткові півмільйона гривень
Следующая статьяВ Україні наступного тижня буде додатковий вихідний