Деньги есть, гарантий нет. Почему 90 млрд евро от ЕС не покрывают всех потребностей Украины

2

После нескольких раундов острых споров Европейский Союз одобрил предоставление Украине 90 млрд евро финансовой поддержки на 2026–2027 годы. Это решение было принято в политически сложный момент. В период, когда внимание мира приковано к кризису в Иране, спровоцировавшему рост цен на нефть, а украинский мирный процесс, если и не сошел на нет, то существенно замедлился.

Хватит ли Украине обещанных средств для покрытия бюджетных расходов и что делать в том случае, если потребуется больше денег – разбиралась LIGA.net.

Уже есть LIGA PRO? Войдите

Предыдущая статьяСпівробітника FAA звинуватили у погрозах убивства Трампа після листа до Білого дому
Следующая статья«Всегда одно и то же»: ученая NASA трижды пережила клиническую смерть и рассказала, что видела в «том мире»