Президент России Владимир Путин неоднократно устраивал на камеру пиар-акции вроде встречи с детьми или «простым народом» для поддержания своего рейтинга среди россиян.
Так во время одной из таковых в 2006 году, он даже поцеловал мальчика в живот.
А офицер ФСБ Александр Литвиненко и вовсе обвинял Путина в педофилии.
По его утверждению, Путина в 1984 году засняли на конспиративной квартире за забавами с мальчиками. Вскоре после этого заявления Литвиненко был отравлен полонием.
В декабре 2020 года Путин вновь провел серию пиар-акций. Первой из них было участие в добровольческом онлайн-марафоне «Мы вместе».
Во время этой акции он выступая на камерах организовал поиски старушки-ветерана.
Затем он снял с «Елки желаний» два шара с желаниями детей и пообещал их исполнить.
19 декабря повезло 10-летнему Саше Колясникову с диабетом, который хотел обниматься с пандой. Для него организовали поход в зоопарк.
21 декабря Путин покатался на коньках с 9-летним Димой Ощепкиным с лейкозом. Стоит отметить, что Путин любит хоккей и неоднократно был замечен на коньках.
Все эти акции активно освещались в российских СМИ.
Напомним, российские спецслужбы увидели в расследовании Навального «заговор» со стороны иностранных спецслужб.
telegraf.com.ua
The post Под Новый 2021 год Путин выполнил желания на камеру — пиар с бабушкой и детьми попал на видео first appeared on Новости Ю.