Главная Финансы «Киевтеплоэнерго» отремонтировало теплосеть на Оболонском проспекте

«Киевтеплоэнерго» отремонтировало теплосеть на Оболонском проспекте

93

"Киевтеплоэнерго" отремонтировало теплосеть на Оболонском проспекте

Коммунальное предприятие (КП) "Киевтеплоэнерго" отремонтировало трубопровод, по которому осуществляются поставки тепла более 7 тысячам жителей на Оболони.

"Киевтеплоэнерго" устранило повреждение теплосети на Оболонском проспекте, обнаруженное во время проведения гидравлических испытаний", – сообщила компания в Телеграмм в понедельник.

Как проинформировали в КП, речь идет о магистральном трубопроводе диаметром 500 мм, от работы которого зависит надежность теплоснабжения всего микрорайона. Теплосеть здесь проложена в 1974 году и за почти полвека исчерпала свой ресурс. За последние два года здесь произошло 11 повреждений, как эксплуатационных, так и обнаруженных в ходе гидравлических испытаний.

"Аварийная бригада "Киевтеплоэнерго" демонтировала часть поврежденного трубопровода, специалисты выполнили ее тепло- и гидроизоляцию. Работы проходили в полупроходном коллекторе", – дополнили в компании.

Благодаря проведенному ремонту на трубопроводе улучшится теплоснабжение для 17 жилых домов, в которых проживает более 7 100 киевлян и расположено четыре учебных заведения.

Предыдущая статьяЗеленский посетил раненых украинских солдат в Нью-Йорке в преддверии выступления в ООН
Следующая статьяУ Чернігові трьох людей, яких засипало на смерть зерном, відкопували 2,5 години